Начало 19 века.
В Лондоне орудует мафиозная группировка. По подозрениям журналистов правят ею главы выше стоящих лиц. По их приказам арестовывают и осуждают не винных людей. Это происходит как внутри Британии, так и за её пределами. Страны-союзники пока не найдены. К сожалению пресса не в силах что-либо сделать, как-нибудь противостоять. Они ничего не могут сделать против людей, у которых есть власть и деньги.

Выписки из секретных документов. Слежка за семьей Баскревиль:

15.06.1814
(...)Представителя семейства Баскервиль видели вместе с Госпожой Маррей. Точный их диалог не известен, однако после совместного нахождения в кафе, они разошлись по разным сторонам. И в этот же вечер, уже с семьями, встретившись взглядом, оба сделали вид "не знакомых людей".

17.06.1814
Был арестован Господин Маррей. По словам его супруги, он пытался нанести ей и детям телесные повреждения, но старший сын смог остановить его. Вовремя.
- Он набросился на мать, должен же был я хоть что-то сделать. - пояснил старший сын.
- Она тварь, каких свет не видывал. Я вам ничего не скажу, иначе рискую быть завтра мертвым. - сказал подсудимый.
Госпожа Маррей подала иск на своего супруга. В ходе суда он был арестован сроком на 3 года лишения свободы.

03.07.1814
Господин Баскервиль покинул границы Британии и был замечен на Японских островах. Соответственно можно сделать выводы что именно Япония является союзницей. Однако власти Японии ничего не знают, поскольку они отрицают возможность попадания на их территории члена другого государства. Ведь Япония закрыта для иностранцев. Тогда возникает вопрос: как гражданин Британии смог оказаться на территории узкоглазого населения? Значит можно сделать вывод, что с господином Баскервиль сотрудничают так же Выше стоящие лица, которые имеют власть.
04.07.1814
Господин Баскервиль был замечен в обществе господина Кагами, который является одним из депутатов, имеющих влияние в стране.

08.07.1814
Господин Баскревиль вернулся в Британию вместе с господином Кагами и его семьей. Однако повторим, что гражданам Японии запрещено покидать пределы своей страны, так же как и гражданам других стран запрещено находиться на их территориях. Все эти случайные нарушения законов, случайные совпадения - жизнь семейства Баскервиль окутана тайной.

11.07 1814
Господин Баскервиль находиться в одном кафе вместе с Госпожой Маррей. Сидят они за разными столами. 13.34 - время когда в кафе зашел наш японский депутат. Он подсел к Господину Баскервиллю. Через пол часа вся эта тройка выходит из заведения, они быстро садятся в одну машину и уезжают. Выходят они в порту и заходят на катер Господина Сильвермана. (узнали что принадлежит он именно ему.)

13.07.1814
Тело Господина Баскервиль находят в его кабинете. По словам экспертов труп Баскервиль пролежал в кабинете свыше трех часов, значит когда его перетащили в здание мэрии - он уже был мертв.
Был произведен опрос Госпожи Маррей и Господина Сильвермана - у обоих алиби, Господин Кагами покинул страну и вернулся в Японию, допросить его не удалось, власти Японии не впускали нас в страну. Однако после они сообщили, что в этот день Господин Кагами находился в местной британской больнице - медики подтвердили это. Сказали, что ребята доставили его в очень тяжелом состоянии, с многочисленными телесными повреждениями. Странно то. что семья японского депутат до сих пор находиться на территории Британии.
Значит можно сделать вывод, что в городе орудует две банды, или же в одной мафии появились разногласия и Госпожа Марррей вместе с Господином Сильверманом решили избавиться от двух свидетелей, или же просто решили убрать их.

16.07.1814
Была убита Госпожа Маррей. Её тело было найдено на том же месте, что и тело господина Баскервиль. Очень запутанная история, оказалось что Господин Сильверман отсутствовал в это время в городе, он был на переговорах в Северной части Британии. Но что самое удивительное - Господин Кагами вернулся в Британию.
теперь мы пришли в тупик...

- Мишель, как думаешь, папа правда был в мафии? - настороженно спросила Пейдж, еще раз перечитывая записи местного журналиста. Неужели он настолько был заинтересован жизнью их семьи, что вел даже личный дневник. В этом блокноте были так же расписание всех действий Мишель и Пейдж, что настораживало и одновременно пугало.
- Нам предстоить узнать все это, но прежде всего стоит познакомиться с детьми Госпожи Маррей. Думаю они захотят узнать в чем дело. - вздохнув, предположила старшая дочь семейства Баскервиль.
Обе девушки услышали шаги и поспешно убрали блокнот в ящик, после чего метко шмыгнули в соседнюю дверь...